Супервош цв.7651

Супервош цв.7651

Код товара: 11313
На складе
Рейтинг:

На складе 153.00
153.00 грн.

  • Код товара: 11313
  • SKU: 11313

Доставка
Оплата

Основные характеристики Все характеристики
Производитель: Турция
Состав: 75%Шерсть 25% Акрил
Ширина: 100г-420м

 Состав:

75% шерсть, 25% полиамид

 

При таком внушительном проценте шерсти в пряже и таком незначительном проценте Полиамида, Ализе Супервош чуть ли не лучшая пряжа для носков.

Полиамид - это синтетическое волокно, которое добавляет изделиям высокую прочность и формостойкость. Прочность – самое важное качество, которое необходимо для носков, ведь никакая одежда так быстро не изнашивается. Несмотря на то, что в составе есть синтетическое волокно, эта носочная пряжа очень мягкая, приятная на ощупь и совершенно не скрипучая.

 Размер спиц:

Рекомендованный размер спиц: 2 – 4 мм

Рекомендованный размер крючка: 1 – 3 мм

 

 Качество Нити

Пряжа хорошо скручена (из четырех тонких ниточек), равномерно по всей длине мотка. Немного пружинит.

 

 Метраж и расход

В 100г пряжи 420м в одном мотке Alize Superwash. Из 1 мотка можно связать:

·         2 пары носков 35-36 размера, или

·         1 пару носков 37-38 размера и 1 пару детских носков на 5-6 лет, или

·         1 пару носков 37-38 размера стандартной длины и 1 пару коротких, или

·         1 пару гольф, или

·         1 пару носков 47 размера

 

Если вам нужна пряжа для носков, обязательно обратите внимание на Alize Superwash. Как однотонная, так и секционная пряжа для носков серии Superwash, не только оставит приятное послевкусие после вязания, но и будет очень долго носиться, не протираясь.

 

Общая
Производитель
Турция
Состав
75%Шерсть 25% Акрил
Ширина
100г-420м

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: ализе супервош, пряжа для носков, alize superwash, superwash, ализе супервош палитра, ализе супервош карта цветов, носочная пряжа ализе, пряжа ализе супервош, нитки для вязания носков, купить пряжу для носков, пряжа для носков купить, купить ализе супервош, нитки для носков, купить нитки для вязания носков, супервош ализе, пряжа супервош, пряжа для вязания носков, купить пряжу ализе супервош, супервош, пряжа для вязания носков купить, alize superwash палитра, ализе супервош носки, пряжа alize superwash, superwash comfort socks, ализе супервош купить, alize superwash купить, ализе супервош отзывы, superwashable, ализе носочная пряжа, alize superwash 100 купить, пряжа ализе супервош купить, alize superwash отзывы, купить пряжу для вязания носков, супервош пряжа, нитки для носков купить, пряжа ализе для носков, нитки для вязания носков купить, пряжа супервош ализе, супервош ализе купить, пряжа superwash, носочная пряжа ализе супервош, секционная пряжа для носков, купить носочную пряжу ализе супервош, носки спицами из толстой пряжи, ализе для носков, носки из пряжи супервош, пряжа alize superwash купить, шерсть для вязания носков, какие нитки для вязания носков, пряжа для вязания носков спицами, ализе superwash, носочная пряжа alize, ализе супервош цвета, ализе супервош цена,